Einmal alles, bitteschön. Hier steht unser komplettes Sortiment: Bartpflege und Bartstyling, alles für die klassische Nassrasur vom Rasierhobel bis zur Rasierseife, dazu Gesichtspflege, Haarpflege und Düfte. Wer gezielt sucht, springt in die Kategorien. Wer sich treiben lassen will, ist hier richtig. Und wer sich verläuft: Wir sind nicht umsonst nach einem Piraten benannt.
Floris London Deodorant Stick No.89 75ml
Normaler Preis 36,50 €Grundpreis486,67 € /lMühle Rasierpinsel 31 M 89 TRADITIONAL Silvertip Fibre, Metall verchromt
Normaler Preis 87,90 €Moon Soaps After Shave Balsam Union 118ml
Normaler Preis 18,90 €Grundpreis160,17 € /lSaponificio Bignoli Stückseife Vetiver 150g
Normaler Preis 5,90 €Grundpreis39,33 € /kg- Normaler Preis 32,50 €Grundpreis325,00 € /l
Acca Kappa Eau de Parfum White Fig & Cashmere 100ml
Normaler Preis 114,90 €Grundpreis1.149,00 € /lAcca Kappa Eau de Parfum White Fig & Cashmere 20ml
Normaler Preis 39,90 €Grundpreis1.995,00 € /lAcca Kappa Eau de Parfum White Fig & Cashmere 2ml
Normaler Preis 2,50 €Grundpreis1.250,00 € /l- Normaler Preis 21,50 €Grundpreis71,67 € /l
Saponificio Varesino Rasierseife Tundra Artica 4.3 Metalldose 150g
Normaler Preis 37,90 €Grundpreis252,67 € /kgSaponificio Varesino Seife Coconut & Olive 300g
Normaler Preis 6,90 €Grundpreis23,00 € /kgSaponificio Varesino Rasierseife 70th Anniversary 4.3 Metalldose 150g
Normaler Preis 37,90 €Grundpreis252,67 € /kg